В зеленоградском роддоме пройдет День открытых дверей
Фото пресс-службы ГКБ им. Кончаловского / gb3zelao.ru
23.05.2018

В зеленоградском роддоме пройдет День открытых дверей

2 июня горбольница им. М.П. Кончаловского организует праздник, посвященный Дню защиты детей.

В этот день в родильном доме на улице Александровка в Крюково с 10:00 до 13:00 будут рады видеть всех желающих на праздничной программе, сообщили в пресс-службе клиники.

Экскурсии будут идти непрерывно с 10 до 13 часов. Место сбора и начала маршрута – приемное акушерское отделение. Будущие родители и их близкие (группами по 10-15 человек) смогут побывать в акушерском корпусе и узнать, как и где принимают роды, в каких условиях после них приходят в себя мамы с малышами. Гостям представят новое послеродовое отделение повышенной комфортности.

Беременные женщины по предварительной записи пройдут УЗИ и получат заключения экспертов. Для этого понадобятся паспорт, полис ОМС, обменная карта и результаты предыдущих исследований.

Предварительная запись ведется по телефону 8 (499) 729-27-90.

В холле Стола справок на вопросы гостей ответят заместитель главного врача ГКБ им. М.П. Кончаловского по акушерско-гинекологической помощи Э.Вартанян и заведующая филиалом «Родильный дом» Н.Габитова.

Перинатальный психолог, специалист по грудному вскармливанию Т.Бескопыльная и врач-педиатр, специалист по ведению недоношенных детей на амбулаторном этапе Е.Кожевникова проведут лекции для будущих родителей на темы:

  • «Позитивный настрой на роды»

  • «Мягкая адаптация новорожденного. Что нужно знать про малыша?»

Самая яркая часть акции – детский праздник «Солнышко в ладошках»!

Мальчишек и девчонок, а также их родителей приглашают в 11:00 в холл гинекологического корпуса родильного дома. В программе различные игры, веселая музыка и танцы, конкурс детского рисунка на асфальте, специальная программа «Что делать, если ты потерялся», а также увлекательное научное шоу. Вход свободный.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте