20 апреля 2024
 
В зеленоградском роддоме устроили семейный праздник
Фото с сайта gb3zelao.ru
05.12.2017

В зеленоградском роддоме устроили семейный праздник

Яркой программой завершился ежегодный марафон Дней открытых дверей в родильном доме в Крюково.

Об этом сообщили в пресс-службе Городской больницы им. М.П. Кончаловского. К традиционным мероприятиям проекта «Добро пожаловать в роддом!» в 2017 году добавилась новая акция «Солнышко в ладошках», сопровождаемая приемом ведущих педиатров-неонатологов клиники.

В одно и то же время стартовали консультативно-диагностическая программа в КДО и экскурсионный тур по акушерскому корпусу. Гости прошлись по маршруту: родильный блок, послеродовые палаты (стандартные и повышенной комфортности), побеседовали с заместителем главного врача по акушерско-гинекологической помощи ГКБ Э.Вартанян, новой заведующей родильным домом Н.Габитовой и получили ответы на волнующие вопросы.

Будущие родители встретились с врачами, принимающими роды, получили индивидуальные консультации. В консультативно-диагностическом отделении женщины по предварительной записи прошли обследование на новейших ультразвуковых аппаратах и получили заключения экспертов. Специалисты КДО роддома вели консультативный прием женщин по вопросам планирования семьи и контрацепции, гинекологической эндокринологии, бесплодия и невынашивания беременности, необходимости хирургической помощи. Всего акушерами-гинекологами было проведено 45 консультаций.

Настоящим подарком для гостей стал полюбившийся многим традиционный семейный праздник «Мамин день» с аквагримом и ростовыми куклами, с занимательными конкурсами, веселой музыкой, подарками и танцами. 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте