Знать об инсульте все
Источник фото: https://www.mos.ru
30.08.2019

Знать об инсульте все

ГКБ им. М.П. Кончаловского начнет сентябрь с цикла лекций об инсульте.

 Посетителям расскажут, что необходимо знать об инсульте, как вовремя распознать, принципы ухода за больными, как вернуться к нормальной жизни после перенесенного заболевания. Курс таких занятий в первую очередь направлен на профилактику, лечение и восстановление после этого сложнейшего заболевания.

ГКБ им. М.П. Кончаловского входит в столичную инсультную сеть и обладает всеми возможностями для оказания высокотехнологичной помощи при сосудистых катастрофах. Однако, по мнению врачей, одной из важнейших задач остается – не упустить время при первых признаках инсульта, сделать все, что можно, чтобы спасти человека и помочь ему в правильной реабилитации после перенесенного состояния. Координатор цикла лекций – исполняющая обязанности заведующего отделением нейрореанимации ГКБ им. М.П.Кончаловского, врач-невролог высшей категории Ольга Александровна Старцева.

Зеленоградцев приглашают на занятия 4 и 18 сентября в 16.00 всех желающих ждут в конференц-зал больницы по адресу: Каштановая аллея, д. 2, стр. 1.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте