ФНС напомнила об уплате налогов до 1 октября
04.08.2015

ФНС напомнила об уплате налогов до 1 октября

Налоговая служба напомнила россиянам, что в 2015 году установлен единый срок уплаты физическими лицами имущественных налогов. Если у вас в собственности есть квартира, жилой дом, земельный участок, автомобиль, вам необходимо уплатить налог на имущество, транспортный и земельный налоги до 1 октября 2015 года.

Если по каким-либо причинам вы не получили налоговое уведомление или обнаружили в нем недостоверную информацию, специалисты налоговой инспекции выдадут вам копию неполученного уведомления, а при наличии ошибок сформируют новое.

Уведомление на уплату имущественных налогов также размещается в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» на официальном интернет-сайте ФНС России. Налогоплательщики, подключенные к «Личному кабинету», могут оперативно распечатать налоговое уведомление и уплатить налоги до получения почтового отправления.

Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве обращает особое внимание налогоплательщиков, что исчисление имущественных налогов будет производиться налоговыми органами города Москвы по месту нахождения объекта налогообложения.

Дополнительную информацию вы можете узнать на сайте www.nalog.ru

 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте