20 апреля 2024
 
МВД приглашает зеленоградских выпускников поступать в ведомственные учебные заведения
26.10.2015

МВД приглашает зеленоградских выпускников поступать в ведомственные учебные заведения

Московский университет МВД и колледж полиции приглашают учеников зеленоградских школ продолжать обучение после 11-го или 9-го класса, соответственно.

Московский университет МВД России (www.mosu-mvd.com) готовит специалистов для органов внутренних дел по таким направлениям, как оперативно-разыскная деятельность, охрана общественного порядка международное сотрудничество правоохранительных органов и другим.

Срок обучения - 5 лет. Вступительные испытания проводятся по результатам ЕГЭ с дополнительными испытаниями в зависимости от выбранной специальности. Во время обучения слушатели обеспечиваются форменным обмундированием и получают стипендию.

Колледж полиции (colmil.ru) готовит специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел по специальности «Правоохранительная деятельность» с присвоением квалификации – юрист.

Нормативный срок обучения на базе основного общего образования (9 классов) – 3 года 6 месяцев. Обязательные вступительные испытания по физической культуре.

Для получения информации о правилах поступления и обучения обращаться в Отдельный батальон ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Крупской, д.1 и по тел. 8-909-630-50-62.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте