На встрече с префектом Зеленограда обсудили тему подписания трехстороннего соглашения
Источник фото: http://www.zelao.ru/
24.01.2019

На встрече с префектом Зеленограда обсудили тему подписания трехстороннего соглашения

23 января в префектуре Зеленоградского округа состоялась встреча Анатолия Смирнова с жителями, посвящённая взаимодействию профсоюзов, работодателей и органов власти.

Префект отметил,что подписание документа откроет возможности для улучшения взаимодействия органов власти с промышленниками, предпринимателями и профсоюзными организациями, представляющими трудовые коллективы.

Заместитель префекта Андрей Новожилов в своём выступлении подвёл итоги предыдущего трехстороннего соглашения за период с 2016 по 2018 год. Он отметил прирост общего объёма выпущенной продукции и научных услуг в промышленном и научном секторе округа. На восемь процентов отмечается рост заработной платы у работников организаций науки и промышленности Зеленограда. Заседания совета директоров помогали информировать научное и промышленное сообщество Зеленоградского округа, налаживать взаимодействие, сообщать о напряжённых ситуациях в той или иной сфере работы.

На данный момент подготовлен проект нового окружного трехстороннего соглашения на 2019-2021 годы. Проект претерпел ряд изменений в разделе инвестиций и экономической политики,был преобразован раздел, касающийся регулирования рынка труда и заработной платы работников. В документе большое внимание уделили повышению занятости населения и защите прав трудящихся, а также социальной защите населения и помощи молодому поколению в самореализации.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте