19 апреля 2024
 
Начальник полиции Крюково удостоен правительственной награды
Фото предоставлено пресс-группой УВД Зеленограда
09.11.2017

Начальник полиции Крюково удостоен правительственной награды

Полковнику полиции Сергею Жигульскому вручена медаль «За отличие в охране общественного порядка» за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, заслуги в поддержании законности и правопорядка.

Торжественное награждение прошло в культурном центре Зеленоград в рамках праздничного мероприятия, посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Вместе с С.Жигульским, правительственную награду также получили помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Платонов и начальник смены дежурной части УВД подполковник полиции Павел Петров.

По сообщению пресс-службы окружного УВД, высокие награды отличившимся сотрудникам вручил начальник УВД по ЗелАО подполковник полиции Сергей Василевский. Он также поздравил весь личный состав управления и ветеранов УВД с праздником. «Мы выполняем важную и ответственную миссию: стоим на защите правопорядка. От нашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие граждан. Ответственность и бдительность сотрудников полиции является гарантией достойного выполнения поставленных перед нами задач», – сказал Василевский.

С поздравлениями к работникам правоохранительных органов также обратился префект Зеленограда Анатолий Смирнов. В мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов УВД Александр Стрельников, председатель Общественного совета при УВД Зеленограда Анатолий Хурумов.

Завершился вечер большим концертом, в программе которого прозвучали произведения в исполнении сотрудников полиции и звезд эстрады.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте