19 апреля 2024
 
Общественные советники Крюково получили благодарности префекта округа
05.09.2016

Общественные советники Крюково получили благодарности префекта округа

В преддверии Дня города префект округа Анатолий Смирнов поблагодарил общественных советников Зеленограда за активную гражданскую позицию и большую работу по информированию жителей о реализации городских программ.

Как сообщается на официальном сайте администрации округа, благодарности префекта были вручены, в том числе, общественным советникам района Крюково: Аленину Вячеславу Павловичу, Горюнову Александру Федоровичу, Горпиенко Евгению Андреевичу, Жагиной Ольге Михайловне, Пуховской Анне Андреевне, Сейко Оксане Касимбаевне, Уваркину Денису Александровичу, Ушаковой Анне Александровне.

Поздравляя советников, А.Смирнов отметил, что, благодаря их работе округ становится лучше, благоустроеннее. «В числе удостоенных благодарности есть и ветераны, люди, которые давно живут и работают в Зеленограде и досконально знают город, но есть и много представителей молодежи. Благодаря вам институт взаимодействия власти и общества в округе будет крепнуть и в дальнейшем», – приводятся в материале слова префекта.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте