Префект округа проинспектировал ход благоустроительных работ в Зеленограде
03.08.2018

Префект округа проинспектировал ход благоустроительных работ в Зеленограде

Префект ЗелАО Анатолий Смирнов совершил объезд бульварной зоны в 16 микрорайоне и Спортивного бульвара в 7 микрорайоне. По пути он посетил дворовую территорию у корпуса 1004, на которой проходит благоустройство. За три дня до этого префект побывал в новой территории парка «Зеленый бор» в 23 микрорайоне.

Бульварная зона в 16-м микрорайоне – очень крупный объект, работы в котором ведет ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО». Срок сдачи объекта отложен из-за того, что подвел субподрядчик, задержавший поставку плитки. Вместе с тем, работы идут полным ходом, и есть надежда, что к 10 сентября работы на этом объекте будут завершены. Во всяком случае, реконструкция тех зон, которые расположены ближе к Панфиловскому проспекту, заканчивается, и жители уже сейчас могут пользоваться этой частью парка как прогулочной и рекреационной зоной.

Спортивный бульвар и вторая очередь парка «Зеленый бор» завершены, здесь осталось только оформить приемо-сдаточные документы. Город получил две новые, красиво оформленные и уже успевшие стать популярными парковые зоны.

Что касается двора у корпуса 1004 – там затянуты сроки завершения благоустроительных работ. Этот вопрос взят на контроль.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте