Префект округа провёл встречу с зеленоградцами
Источник фото: http://www.zelao.ru/
27.12.2018

Префект округа провёл встречу с зеленоградцами

В среду 26 декабря в префектуре состоялась встреча Анатолия Смирнова с жителями города.

В конференц-зале префектуры собралось около трёхсот человек. Главной темой встречи стало обсуждение мероприятий проведённых и запланированных по поводу празднования Новогодних праздников. Все учреждения округа приняли участие в подготовительной работе и организации досуга зеленоградцев в январские новогодние выходные.

Культурный центр «Зеленоград» провел благотворительную ёлку префекта для детей с льготами и из социально-незащищенных семей. Кроме того, 21 декабря в Культурном центре «Зеленоград, в обновленном ремонтом киноконцертном зале, прошёл окружной концерт для актива округа.

На встрече упомянули, что в дни новогодних школьных каникул будут открыты городские библиотеки, которые проведут развлекательные мероприятия, а также, горожан ждут мероприятия в государственных досуговых и спортивных клубах.

На Площади Юности с 14 декабря работает площадка фестиваля «Путешествие в Рождество». Новогодние ночные мероприятия запланированы на Площади Юности, Михайловских прудах и Центральной площади.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте