Префект Зеленограда осмотрел крюковские новостройки
Фото с сайта zelao.ru
06.06.2018

Префект Зеленограда осмотрел крюковские новостройки

Анатолий Смирнов проинспектировал строящиеся объекты в 17 и 20 микрорайонах. 

По сообщению окружной газеты zelao.ru, глава округа побывал на строительстве объекта «Учебный корпус на 300 мест с дошкольным отделением на 250 мест» (корпус 2012). Здесь ему показали классы, пищеблок, спортивный и актовый залы. Строители рассказали префекту, что в настоящее время на объекте ведутся работы по благоустройству и чистовая отделка помещений. Планируется, что в августе текущего года учебный корпус будет введен в эксплуатацию.

В 17 микрорайоне А.Смирнов посетил один из жилых корпусов, во дворе которого оборудована современная детская площадка с бригантиной и горками. Квартиры нового дома готовятся к заселению, собственники квартир делают ремонт.

Префект пообщался с новоселами, поинтересовался стоимостью квартир, спросил о записи в детские сады и школы – нет ли проблем с устройством детей. Обращаясь к строителям, Смирнов напомнил, что сдача в эксплуатацию жилых домов и социальных объектов должна идти синхронно. Он также ответил на вопросы о работе лифтов, наладке систем теплоснабжения, благоустройстве территории.

В ходе объезда префекта сопровождали его заместитель по вопросам строительства Дмитрий Морозов и глава управы Крюково Андрей Журавлев.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте