Центр госуслуг Хамовники стал доступнее для горожан
Фото: m24.ru/Игорь Иванко
15.09.2015

Центр госуслуг Хамовники стал доступнее для горожан

Как сообщает ГУП «Мосгортранс», с 14 сентября по инициативе жителей, центра госуслуг и управы района Хамовники на маршрутах автобусов 64 и 132, троллейбусов 10, 79, 79к, Бк вводится дополнительная остановка «Центр госуслуг Хамовники». Остановка появилась на внутренней стороне Садового кольца при следовании к станции метро «Смоленская», между существующими остановками «1-й Неопалимовский переулок» и «Смоленская площадь». С введением дополнительной остановки жителям станет гораздо удобнее добираться до центра госуслуг.

- Мнения и пожелания посетителей центров госуслуг очень важны для нас. Они помогают нам совершенствоваться. Например, улучшаем транспортную доступность центров для жителей, чтобы им можно было добираться без проблем. А в некоторых случаях подыскиваем для центров госуслуг новые, удобные для заявителей помещения. Главное, чтобы москвичам было комфортно, ведь мы именно для них работаем, - отметили в руководстве столичных центров госуслуг.

Напомним, в этом году по инициативе центров госуслуг и управ организованы ежедневные автобусные маршруты, которые связали центры «Мои документы» с районами Люблино и Отрадное. А по просьбам жителей центры госуслуг районов Восточное Измайлово, Северное Медведково и Таганский переехали в новые удобные помещения.

Кстати, по данным исследования PwC, центры госуслуг Москвы вошли в тройку мировых лидеров по доступности для жителей.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте