04.06.2015

Учреждения и парки Зеленограда и Москвы готовятся отметить День России

Культурные учреждения Зеленограда готовятся ко Дню России и приглашают всех желающих принять в них участие.

В частности,  Культурный центр «Зеленоград» в преддверии Дня России, 10 июня, проведет вечер, в ходе которого посетителей познакомят с историей праздника, а также с поэзией русских классиков. Завершением вечера станет концерт «Шедевры русской музыкальной классики».  А непосредственно в День России в КЦ «Зеленоград» состоится праздничный концерт творческих коллективов Культурного центра "Люблю тебя, моя Россия!". Начало в 17 часов, вход свободный.

Кроме того, с 4 по 16 июня будут проходить благотворительные праздничные концерты фольклорного коллектива "Ивушка" и эстрадного коллектива "Фантазия" для посетителей дневного отделения ТЦСО Зеленоградский (филиалы Савелки, Крюково, Солнечный).

Широкое празднование Дня России намечается и в двух десятках столичных парков. Ближайший к Зеленограду – парк «Северное Тушино». Гостей ждут конкурсы, песни, танцы, спортивные соревнования, концерты, творческие встречи и бесплатные кинопоказы, которые пройдут одновременно во всех парках. А завершится празднование красочным салютом. В Зеленограде местом запуска традиционно станет Парк «Победы». Начало в 22 часа.

День России (парки)


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте