Весенние субботники в Зеленограде и Крюково пройдут 8 и 22 апреля
Фото из архива "Крюковских ведомостей"
28.02.2017

Весенние субботники в Зеленограде и Крюково пройдут 8 и 22 апреля

25 марта на территории округа стартует традиционный месячник весеннего благоустройства.

Об этом сообщается в распоряжении префектуры ЗелАО №89-рп «О проведении массовых весенних общегородских работ по приведению в порядок территории округа» от 20 февраля 2017 года.

Согласно документу, в течение месяца будут проходить работы по приведению в порядок территории всех районов, по озеленению и оздоровлению экологической обстановки после зимнего периода.

Работы будут проводиться в жилищном секторе, на придомовых территориях, учреждениях образования, здравоохранения, культуры и спорта. Запланировано приведение в порядок строительных площадок и объектов дорожно-транспортной инфраструктуры. В рамках месячника будет также проведено благоустройство территории промзон, предприятий и научных организаций округа.

Намечены также масштабные работы по ликвидации последствий зимнего сезона в лесопарках, приведение в порядок газонов, посадка деревьев и кустарников. И многие другие работы.

Сформирован окружной штаб по проведению месячника благоустройства, который возглавил префект Зеленограда Анатолий Смирнов.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте