Врачей, полицию и коммунальные службы Зеленограда к праздникам приведут в повышенную готовность
Фото с сайта zelao.ru
12.12.2017

Врачей, полицию и коммунальные службы Зеленограда к праздникам приведут в повышенную готовность

Опубликовано распоряжение префектуры округа №637-рп «О работе городских служб Зеленоградского административного округа города Москвы в период подготовки и празднования Нового 2018 года и Рождества Христова».

Документом определен перечень мероприятий, направленных на подготовку округа к предстоящим праздникам. Помимо новогоднего оформления, уборки памятных мест, а также поддержания в рабочем состоянии  спортплощадок и малых архитектурных форм, документ регламентирует работу коммунальных и аварийных служб округа. В частности, в период новогодних праздников с 29 декабря по 9 января будет обеспечено дежурство должностных и ответственных лиц из числа руководящих составов предприятий, организаций и учреждений. В эти дни будет исключено выполнение всех видов работ на системах жизнеобеспечения округа. А до 27 декабря будет обеспечена проверка готовности предприятий ЖКХ Зеленограда.

Кроме того, большое внимание уделено обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности во время проведения массовых мероприятий. Сообщается также, что городская поликлиника №201 обеспечит работу дежурных и участковых врачей для обслуживания населения на дому и в поликлиниках.

Согласно документу, будет обеспечен контроль за содержанием строительных объектов и работой строительных организаций, в том числе в ночное время суток. На строящихся объектах будут дежурить ответственные должностные лица. А проведение земляных и строительных работ будет запрещено без согласования с префектурой округа.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте