Ввод первой очереди 17 микрорайона в Крюково запланирован на II квартал 2017 года
12.02.2016

Ввод первой очереди 17 микрорайона в Крюково запланирован на II квартал 2017 года

Компания «Мортон» собирается в ближайшее время увеличить темп строительства в два раза за счет дополнительного привлечения рабочих для полноценной работы в три смены. Как сообщил на заседании коллегии Префектуры Зеленограда руководитель проекта комплексной застройки 17 микрорайона Алексей Поляков, строители начали получать панели с новейшего завода и уже монтируют их на третий корпус. «В ближайшее время выходим на график этаж-секция в день. Это позволит монтировать три этажа в месяц. Также будем прокладывать инженерные коммуникации. В 2016 году обязуемся, при взаимодействии с городскими службами, полностью подключить первую очередь», – уточнил Поляков.

Он также сообщил, что в этом году начнется строительство детского сада на 250 мест, проект которого уже прошел государственную экспертизу. Кроме того, сейчас разрабатывается проектная документация на второй детский сад в будущем микрорайоне.

Напомним, первая очередь 17 микрорайона со сдачей во II квартале года включает в себя 3 жилых дома общей площадью 158 тыс. кв. м. В IV квартале планируется ввод детского сада и внутриквартальных дорог.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте