Зеленоградский «Средневековый город» признан лучшим работодателем Москвы
Фото ©Зеленоград сегодня | zelenograd-news.ru
12.09.2016

Зеленоградский «Средневековый город» признан лучшим работодателем Москвы

В столице прошел финал ежегодного конкурса «Лучший работодатель города Москвы».

Конкурс, имеющий цель вовлечения городских организаций в организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи; содействия развитию цивилизованных трудовых отношений, повышению социальной ответственности бизнеса; поощрения работодателей, вносящих наибольший вклад в развитие столичного рынка труда, проводился в седьмой раз. В нем приняли участие более 250 организаций и учреждений столицы.

На торжественной церемонии награждения победителей выступил руководитель городского Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Петросян. Поздравляя лауреатов он, в частности, отметил, что именно эти организации лучше всех в городе помогаю московским властям решать важные социальные задачи в сфере трудоустройства. Они создают комфортные рабочие места для тех, кому найти работу непросто – инвалидов, женщин с детьми, пенсионеров и молодежи.

Молодежная региональная общественная организация содействия развитию, восстановлению и сохранению русских традиций «Средневековый город» из Зеленограда стала лучшей в номинации «За создание и развитие рабочих мест с гибкими формами занятости в организациях города».



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте