Жители Крюково смогут оценить работу «Жилищника»
16.01.2018

Жители Крюково смогут оценить работу «Жилищника»

В Зеленограде стартовало традиционное анкетирование по оценке удовлетворенности жителей качеством услуг районных ГБУ «Жилищник».

Организаторы голосования в рамках общественного контроля, приглашают всех зеленоградцев ответить на вопросы анкеты, опубликованной на сайте zelao.ru. Результат анкетирования станет показателем работы ГБУ «Жилищник» и даст понимание, на чем необходимо сосредоточить усилия для улучшения качества предоставляемых услуг». Итоги пороса будут подведены в июле 2018 года.

Напомним, предыдущее анкетирование, проводившееся с июля по декабрь 2017 года, показало высокий уровень работы «Жилищника района Крюково». По оценке жителями доступности информации о «Жилищнике», а также качеству уборки лифтов, подъездов, тротуаров и внутридворовых проездов, состоянию ковшей мусоропроводов, состоянию контейнерно-бункерной площадки, содержанию детских и спортивных площадок, удобству обращения в ГБУ «Жилищник», компетентности персонала диспетчерских, профессионализму слесарей-сантехников и плотников (стекольщиков) районная управляющая компания заняла первое место в округе.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте