Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

До конца 2019 года в Крюково обустроят фестивальную и ярмарочную площадки

08.07.2019 > В районе
До конца 2019 года в Крюково обустроят  фестивальную и ярмарочную площадки
Изображение с сайта ag.mos.ru
В рамках реализации столичной программы "Мой район", 16 микрорайон ожидают позитивные перемены.

В августе начнётся строительство ярмарочных павильонов, способных поддерживать комфортные условия для покупателей в течение всего календарного года. Кроме удобства всесезонной работы рынка, покупатели получат возможность отовариваться свежими фермерскими продуктами семь дней в неделю. Расположится ярмарочный комплекс вдоль Панфиловского проспекта, недалеко от храма.

Об этом рассказал заместитель префекта Зеленограда по вопросам потребительского рынка, торговли и услуг Дмитрий Лавров в эфире медиакомпании "Зеленоград Сегодня".

Также он рассказал, что к новогодним праздникам в 16 микрорайоне появится такая же фестивальная точка притяжения, как и на Площади Юности, с каруселью и концертной площадкой. В зимний период крюковчане смогут кататься здесь на катке, а летом площадку приспособят для занятий спортом.