Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Горбольница приглашает зеленоградцев в «Школу инсульта»

06.11.2018 > Здравоохранение
Горбольница приглашает зеленоградцев в «Школу инсульта»
Источник фото: https://www.mos.ru
Инициатором нового проекта является врач-невролог высшей категории, заведующий отделением нейрореанимации больницы имени М.П. Кончаловского Алексей Гуцалюк.

Алексей Георгиевич уже больше 20 лет лечит инсульт. И не понаслышке знает, как важно своевременно помочь пациенту, чтобы он не стал глубоким инвалидом.

В «Школе инсульта» расскажут о коварной болезни и профилактике, помогут тем, кто уже перенёс «удар». Отдельная работа в рамках проекта будет идти с близкими больных. Занятия будут проводиться в конференц-зале больницы в 18-00 два раза в месяц - в первую и последнюю среды месяца.