Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Начало капитального ремонта в детской поликлинике №105: временные изменения в приеме пациентов

16.12.2024 > Новости Зеленограда
Начало капитального ремонта в детской поликлинике №105: временные изменения в приеме пациентов
Источник фото: https://www.zelao.ru/
Сегодня, 16 декабря, начинается капитальный ремонт в филиале №2 детской городской поликлиники №105, расположенном в корпусе 348а.

Ремонт будет проводиться по новому московскому стандарту, который предусматривает комплексное обновление учреждения. По завершении работ поликлиника станет более комфортной и современной. В связи с ремонтными работами, прием пациентов временно будет перенесен в другие медицинские учреждения.

В бывшей стоматологической поликлинике №35 по адресу Каштановая аллея дом 2, стр.8 будут работать кабинеты участковых врачей, врачей-специалистов, а также проводиться ЭКГ и УЗИ. В филиале №3 на корпусе 225А будут доступны кабинеты для забора капиллярной крови, приема анализов и энтеробиоза. В главном здании детской городской поликлиники №105 (корпус 805) будет работать кабинет охраны зрения.

Прикрепление к другому филиалу во время ремонта не требуется. Запись к врачам будет осуществляться в прежнем режиме. Пациентам рекомендуется обращать внимание на адрес здания и номер кабинета, указанный у врача.

Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону справочной службы 122.