Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Ребята из крюковского «Ратибора» завоевали золото и серебро на турнире в Москве

26.01.2022 > Спорт
Ребята из крюковского «Ратибора» завоевали золото и серебро на турнире в Москве
23 января в Москве прошёл турнир «Московской Лиги Панкратиона» Level 34.

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена, в том числе бойцы из ОКЕ «Ратибор» ГБУ «Фаворит». По итогам шести боев восьмилетняя Безладная Варвара, девятилетний Турзин Валерий и одиннадцатилетний Турзин Василий завоевали золото. А тринадцатилетний Равшанов Умид, четырнадцатилетний Каширин Андрей и шестнадцатилетний Сорокин Роман стали обладателями серебряных медалей. Поздравляем ребят и тренера с отличными результатами и желаем им новых побед.