Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Рейд по водоёмам состоялся в Зеленограде

20.06.2022 > Безопасность
Рейд по водоёмам состоялся в Зеленограде
Сотрудники МЧС, Департамента ГОЧСиПБ и УВД провели рейд по водоёмам Зеленограда для профилактики несчастных случаев среди детей.

Как сообщается в группе зеленоградского управления МЧС в «ВКонтакте», в ходе мероприятия были выявлены десятки подростков, находившихся в местах купания без взрослых. А телефонные разговоры показали, что в большинстве случаев родители не знали о местонахождении своих детей. В связи с чем с ребятами были проведены беседы о безопасном поведении. Напоминаем, купание несовершеннолетних без присмотра не только опасно, но и является нарушением Правил охраны жизни людей на водных объектах города Москвы и влечёт за собой штраф до 2 500 рублей.