Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

РК «Зеленоград» сыграет с командой «Булава»

02.09.2015 > Анонс
РК «Зеленоград» сыграет с командой «Булава»

Очередной матч регбийной Премьер-лиги в рамках Чемпионата России-2015 состоится в этот четверг на регбийном стадионе «СШОР 111» в Зеленограде. Играть будут команда «Зеленоград», состоящая из воспитанников спортивно-досугового центра «Доброволец» («Доверие») и РК «Булава» из Таганрога. В этом сезоне эти команды уже встречались на выезде, и тогда удача улыбнулась таганрогцам. Начало матча с 20 часов, вход свободный.

Напомним, на днях зеленоградцы на своем поле проиграли команде «Слава ЦСП». Возможно, в этот раз нашим игрокам повезет больше.