Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Сотрудники ГИБДД провели профилактические занятия перед школой

19.08.2019 > Безопасность
Сотрудники ГИБДД провели профилактические занятия перед школой
Скоро снова закончатся летние каникулы, и многие ребята вернутся из лагерей или из отпуска, немного подзабыв правила дорожного движения. В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, и в рамках мероприятия «Безопасное лето» инспекторы ГИБДД провели занятие «Прогулки - по безопасной дороге».

Инспекторы провели с девчонками и мальчишками настоящий урок по ДТП, рассказали как соблюдать правила, чтобы не попасть в неприятности на дороге, обсудили важность светоотражающих элементов на одежде, все вместе вспомнили важные правила. В конце беседы сотрудники ГИБДД вручили детям буклеты с основными Правилами дорожного движения – чтоб не забывали и соблюдали.