Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Столичные спасатели перешли на усиленное дежурство на водоёмах

02.08.2018 > Безопасность
Столичные спасатели перешли на усиленное дежурство на водоёмах
Фото ©Киселев Сергей, https://www.mskagency.ru
Управление МЧС Москвы экстренно предупредило о 32-градусной жаре.

По информации Гидрометцентра, в пятницу 3 августа в столице температура воздуха достигнет 30 градусов. В такие жаркие дни городская поисково-спасательная служба на водных объектах начинает работу в особом режиме, сообщает агентство новостей «Москва».
Ежедневно дежурить будут свыше 100 спасателей и около 150 плавсредств, уточнили в пресс-службе департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной ситуации безопасности Москвы.