ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вопрос (Наталья Владимировна, корпус 1462, 16.01.2019):

Добрый день! Вчера в нашем подъезде было бурное обсуждение, что мы переходим с нового года в управление неизвестной нам управляющей компании. Скажите,пожалуйста, может ли Управа Крюково нас не уведомив перевести наш дом под управление под другую компанию? Нас действующая компания устраивает. Не уведомлений, не собраний в нашем доме не было. Заранее спасибо!

Ответ:

Уважаемая Наталья Владимировна! На Ваше сообщение от 25Л2.2018г. №ГК-2239/8, поступившее в рубрику электронной газеты Зеленоградского административного округа города Москвы ZELAO.RU «Ваш вопрос к власти» информирую, что в соответствии со статьей 161 Жилищного кодекса Российской Федерации сотрудниками управы района Крюково было инициировано очное собрание собственников жилого помещения ( объявления размещались на подъездах). Вместе с тем, согласно регламента собрание перешло в заочное, на котором сами жители, выбирали управляющую организацию. Дополнительно сообщаю, что при подведении итогов управляющей организацией осталась ГБУ «Жилищник района Крюково». Глава управы А.В.Журавлев


Версия для печати

К списку вопросов >>>