28 апреля 2024
 
В префектуре Зеленограда подписано трехстороннее соглашение между работодателями, профсоюзами и администрацией округа на 2022-2024 гг.
11.02.2022

В префектуре Зеленограда подписано трехстороннее соглашение между работодателями, профсоюзами и администрацией округа на 2022-2024 гг.

Свои подписи под документом поставили: от префектуры округа – префект Зеленограда Анатолий Смирнов, от работодателей – председатель союза работодателей Зеленограда Александр Новиков, от профсоюзов – председатель окружного совета профсоюзов ЗелАО Дмитрий Михалев.

– Трехстороннее соглашение – документ, выгодный для всех сторон социального партнерства. Это основа для гражданского согласия, создающего предпосылки для дальнейшего социально-экономического роста, создания новых рабочих мест, повышения социальных гарантий для жителей города, – сказал префект Анатолий Смирнов. – Важнейшими пунктами соглашения являются вопросы развития округа, обеспечение безопасных условий труда, поддержка социально незащищенных слоев населения, развитие культуры, спорта, молодежной политики.

– Все пункты предыдущего соглашения, которое действовало в течение трех лет, полностью выполнены, несмотря на то, что два года из этих трех мы находились в условиях пандемии. Именно слаженная работа всех сторон социального партнерства во многом способствовала спокойному прохождении этого сложного периода. Можно говорить о развитии нашей науки, промышленности, в городе создаются тысячи новых рабочих мест. На сегодня положение дел мы определяем, как вполне благополучное. Надеюсь, наше дальнейшее сотрудничество будет способствовать тем целям, которые прописаны в соглашении – развитию и улучшению жизни граждан.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте