В Крюково полицейские вместе с детьми провели утреннюю разминку
фото : зеленоград.мск.мвд.рф/
11.08.2016

В Крюково полицейские вместе с детьми провели утреннюю разминку

Для воспитанников Центра поддержки семьи и детства «Зеленоград» правоохранители провели утреннюю разминку в рамках всероссийской акции  «Зарядка со стражем порядка».

В гости к ребятам приехали представители Женсовета зеленоградского УВД, Общественного совета при УВД и Группы профессиональной подготовки.

По информации пресс-группы зеленоградского УВД, сначала гости побеседовали с воспитанниками центра о важности здорового образа жизни и поддержания физической формы для успешной учебы в школе.

Затем инструктор группы профессиональной подготовки капитан внутренней службы Егор Розанов приступил к утренней зарядке. «Десятки любопытных глаз следили за каждым движением полицейского и повторяли их. Приседания, прыжки на месте, бег – разминка проводилась под четкие указания сотрудника полиции. Дети с удовольствием включились в эту замечательную игру, по их улыбкам и горящим глазам становилось понятно, что эта акция придумана не зря», – говорится в сообщении.

По окончании акции дети поблагодарили инструктора за замечательную зарядку и подарили ему конфеты.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам

Популярное в соцсетях


В контакте