26 апреля 2024
 
Зеленоградцы отпраздновали 25-летие МЧС в Малино
25.12.2015

Зеленоградцы отпраздновали 25-летие МЧС в Малино

24 декабря 2015 года в 10.00 в ГКУ «Пожарно-спасательный центр» № 213 в районе Малино состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня спасателя. Жители смогли побывать на территории центра и увидеть развернутую на территории уличную экспозицию спецтехники, используемой при тушении пожаров и спасательных работах.

Присутствовавшие на праздничном мероприятии заместитель префекта ЗелАО А.Е. Новожилов, первый заместитель начальника ГКУ ПСЦ Москвы А.И. Иванов и начальник зеленоградского управления ГУ МЧС России по Москве полковник Е.А. Алаев поздравили личный состав пожарно-спасательного центра с Днем спасателя и 25-летием МЧС.

Состоялось награждение сотрудников подразделений зеленоградского пожарно-спасательного гарнизона за заслуги в обеспечении безопасности населения и территории округа медалью «XXV лет МЧС России». За безупречное выполнение служебных обязанностей сотрудники МЧС были награждены медалью МЧС России «Маршал Чуйков».

После торжественной части состоялся концерт фольклорного ансамбля «Дикое поле», выступления по воркауту и мастер-классы спасателей.

 

 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте