26 апреля 2024
 
Очередная площадка "Зеленоградский Арбат" прошла 19 сентября
21.09.2015

Очередная площадка "Зеленоградский Арбат" прошла 19 сентября

19 сентября Молодежная палата района Крюково при поддержке управы, в рамках проекта «ЗелАрт», организовала последнюю в этом году площадку для творческой молодежи на открытом воздухе «Зеленоградский Арбат».

Традиционно, в рамках площадки прошли выступления молодых зеленоградских музыкантов, была организована «сушилка» для фотографий, где любой фотограф мог показать свои работы, а так же у всех желающих была возможность оставить рисунок на импровизированном пресс-воле.

Данная площадка является уже третьей, и с каждым разом количество желающих принять участие в мероприятие растет.

Впереди у ребят есть много времени, чтобы усовершенствовать и проработать площадку — планируется расширить территорию, увеличить время работы площадки и улучшить систему информирования жителей.

Стоит отметить, что зрителями являются не только молодые люди, а жители всех возрастов.

Напоминаем, что подбором выступающих и составлением программы занимались кураторы проекта ЗелАрт – Казакова Феруза и Резников Дмитрий. С октября проект «ЗелАрт» продолжит функционировать на закрытых площадках, так что если вы желаете присоединиться к нам и участвовать в наших мероприятиях – ищите нас в социальных сетях (vk.com/mpkrukovo) или пишите нам на почту (mpkrukovo@mail.ru). Так же смотрите новости с #МПКрюково и #ЗелАрт в ВКонтакте. Телефон для связи — 8-916-944-58-62 (председатель Молодежной палаты района Крюково Кочурков Александр).


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте