29 апреля 2024
 
5 мая состоится патриотическая акция «Рубеж славы Крюково»
Фото из архива "Крюковских ведомостей"
21.04.2017

5 мая состоится патриотическая акция «Рубеж славы Крюково»

Третий год подряд в Крюково пройдет автопробег по мемориальным местам, расположенным на территории района. 

Организаторами акции, как и в предыдущие годы, выступают районных Совета депутатов, управа района Крюково при поддержке Совета ветеранов, а также Молодежной палаты Крюково.

Маршрут автоколонны пройдет от Новокрюковской улицы (братское захоронение в Александровке) до воинского захоронения в бывшей деревне Каменка.

Вдоль всего пути следования колонны жители района и всего Зеленограда растянут Георгиевскую ленту в несколько километров.

Сбор участников для возложения и формирование колонны автопробега – в 12.30, начало движения – в 14.00. Колонну будут сопровождать экипажи ГИБДД.

В рамках акции также пройдет «Крюковский марш». Все желающие смогут принять участие в шествии по улице Каменка от пересечения с Панфиловским проспектом до пересечения с Георгиевским проспектом с фотографиями родных и близких, принимавших участие в боях Великой Отечественной войны, с шарами и флагами. Сбор участников марша – в 13.20 напротив Зеленоградского районного суда. Начало движения колонны – в 14.00. Колонна будет идти в сопровождении духового оркестра, а в середине маршрута объединится с автопробегом.

Около мемориала в Каменке пройдет торжественный концерт.

Всю подробную информацию можно получить, а также зарегистрироваться на участие в акции, можно в группе в социальной сети ВКонтакте «Рубеж Славы Крюково».

Рубеж славы.jpg


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте