Поэтический салон в Крюково завершил сезон
Фото mo-krukovo.ru
31.05.2016

Поэтический салон в Крюково завершил сезон

В библиотеке № 259 состоялась очередная встреча творческих жителей Крюково «Поэтическая среда», приуроченная к Дню славянской письменности и культуры.

Итоговая встреча в Салоне была наполнена не только поэзией и песнями в авторском исполнении, но и показаны номера бальных танцев – нового творческого направления, появившегося по желанию самих участников.

Активными участниками мастер-класса стали детские коллективы ГБОУ «Школа № 1150» (директор Н.Федотова). Педагоги школы предлагают жителям ознакомиться с технологией выполнения работ из разных материалов, показывают свои возможности.

Подводя итоги сезона «Поэтической среды», депутаты муниципального округа Крюково А.Лемзякова, И.Павлова, В.Малинина, сотрудники аппарата Совета депутатов А.Сысоева, А.Кулик вручили благодарственные письма самым активным участникам салона и поблагодарили педагогов В.Иванову и Г.Шикову за проявленные инициативы, развитие творческих способностей у детей, тесное взаимодействие с органами местного самоуправления. Глава МО В.Малинина поблагодарила ведущих салона В.Бончак и А.Кучерова.

Как сообщается на официальном сайте муниципального округа Крюково, «мероприятие завершилось общим исполнением Гимна Крюково, прославляющего не только современный красивый новый район Крюково, но достижения Зеленограда, его великолепие».

Новый сезон откроется осенью.

Теги: Поэтический салон, Крюково, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте