17 марта в досуговом центре «М Клуб» прошел финал конкурса чтецов, в котором выступили участники объединений центра и молодые жители района.
Как сообщили организаторы, из двадцати участников до финального дня добрались пятеро – Анна Монахова и Мария Богданова из театральной студии «Серебряная нить», «юный журналист» Чазмава Даниил, участница психологического клуба Анастасия Мищенко и студентка Анастасия Романова.
Участники конкурса успешно выступили перед зрителями и членами жюри. Основными критериями оценки стали выразительность и знание текста, а также артистизм чтецов. По результатам конкурса первое место и медаль заслужила Анастасия Мищенко, прочитавшая стихотворение Анны Ахматовой «Приходи на меня посмотреть».
• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей
• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова
• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства
• В Крюково состоялся масштабный обход территории с участием главы управы и жителей района
• Зимнее веселье в Крюково: молодежные парламентарии организовали мероприятие "Зимний Наш двор"
• Обновление фасадов зданий в Зеленограде при поддержке Госинспекции по недвижимости
• Новый научно-промышленный центр с паркингом появится в Зеленограде
• Глава управы Крюково Андрей Журавлев анонсировал планы на 2025 год