18 апреля 2024
 
В Зеленограде состоялось открытие выставки «Мир детям Донбасса»
Открытие выставки «Мир Детям Донбасса»
29.09.2015

В Зеленограде состоялось открытие выставки «Мир детям Донбасса»

26 сентября в Зеленоградском административном округе города Москвы состоялось торжественное открытие выставки детского рисунка «Мир детям Донбасса», посвященной международному Дню мира, который отметили в этом году 21 сентября.

В открытие приняли участие Александр Лебедев, член окружного политсовета, Петр Руснак, депутат Совета депутатов муниципального округа Силино, Олег Щеголев, заведующая отделом «Выставочный зал» ГБУК г. Москвы «Музей Зеленограда», руководители районных исполкомов, секретари первичных отделений, члены и сторонники Партии, жители.

Петр Руснак, выступая с докладом, поблагодарил местное отделение партии «Единая Россия» Зеленоградского административного округа и ГБУК «Музей Зеленограда» за организацию выставки, отметил, что желает жителям Донбасса чистого неба над головой, а детям не видеть больше ужасов войны.

Александр Щеголев, советник «Музея Зеленограда», отметил, что музей не может оставаться в стороне от событий, происходящих на Украине и, что эта выставка не последнее мероприятие, призывающее к миру на территории Донбасса.

После открытия участников пригласили пройти в зал, где висели рисунки детей Зеленограда, призывающие участников конфликта на Донбассе сложить оружие. Так же был организован показ видеоролика, в котором были показаны рисунки детей Донбасса.

Выставка продлится до 6 октября, приглашаем всех желающих посетить ее.

Адрес: 
г. Зеленоград, корп. 1410 «Выставочный зал» ГБУК «Музей Зеленограда»

Время работы выставки:

Вторник 10:00-18:00 
Среда 10:00-18:00 
Четверг 13:00-21:00 
Пятница 10:00-18:00 
Суббота 12:00-20:00 
Воскресенье 11:00-17:00

Теги: выставка, Мир детям Донбасса, Зеленоград, Крюково

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте