Благодаря судебным приставам рабочие получили зарплату
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
18.05.2020

Благодаря судебным приставам рабочие получили зарплату

В зеленоградский отдел судебных приставов поступили исполнительные документы о взыскании в пользу 23 работников ООО «М» задолженности по оплате труда и иным выплатам по трудовым правоотношениям на общую сумму свыше 8 миллионов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Федеральной службы судебных приставов.

Возбужденные исполнительные производства были объединены в сводное исполнительное производство, в рамках которого судебным приставом было обращено взыскание на денежные средства на расчетных счетах организации-должника. Руководитель ООО «М» предупрежден об уголовной ответственности, предусмотренной ст. 315 УК РФ (неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта).

В результате принятых мер задолженность по заработной плате перед работниками организации погашена в полном объеме. Исполнительные производства окончены фактическим исполнением.

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве настоятельно рекомендует своевременно оплачивать долги. Узнать о наличии или отсутствии задолженности и оплатить ее можно на официальном сайте службы с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», а также через приложение «ФССП» для мобильных устройств.

Теги: должники, Судебные приставы

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте