26 апреля 2024
 
"Фаворит" организовал концерт для ветеранов
04.07.2019

"Фаворит" организовал концерт для ветеранов

День ветеранов боевых действий появился в отечественном календаре совсем недавно. Он пока не имеет официального характера, но уже получил признание тысяч российских ветеранов.

3 июля в зеленоградской библиотеке№262 состоялся вечер, посвященный этому празднику. Ведущий спортивно-досугового центра ГБУ «Фаворит» Владимир Коченов предоставил слово гостям мероприятия — главе муниципального округа Крюково Наталье Федотовой,председателю региональной общественной организации ветеранов боевых действий «Рубеж» Ясифу Кулиеву и председателю совета ветеранов района Крюково Виктору Косыреву.

После торжественных речей настало время концертной программы, в которой приняли участие ансамбль музыкальной инсценировки «Нотный Зонтик», солистки ансамбля «Серебряные голоса», Виктор Косырев и Константин Несмачных. Отдельный сюрприз приготовили для гостей сопредседатель зеленоградского делового клуба Андрей Титов и глава МО Крюково Наталья Федотова. Они вышли к микрофону с букетом и поздравили Виктора Косырева и Его супругу с сорокавосьмилетием брака.

Вечер проходил в теплой дружеской атмосфере,концерт сопровождался чаепитием со сладостями, предоставленными кондитерской «Александра». В зале царила атмосфера праздника, взаимопонимания и уюта, а зрители от души аплодировали участникам концерта, вызывая их на бис.


  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте