28 апреля 2024
 
27.11.2018

С уполномоченными по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям провели плановые занятия

В Государственном автономном учреждении культуры города Москвы «Культурный центр «Зеленоград» состоялось плановое занятие с уполномоченными по решению задач в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций организаций Зеленоградского округа города Москвы.

В работе семинара приняли участие более 100 специалистов ГО и ЧС территориальных органов власти, крупных предприятий и организаций ЗелАО, в том числе должностные лица управ и ГБУ «Жилищник районов».

Ведущий специалист Службы ГОиЧС по ЗелАО Департамента ГОГЧСиПБ Сергей Купренков сообщил собравшимся предварительный анализ результата работы специалистов гражданской обороны округа в 2018 году и поставил задачи на 2019 год. Также он уточнил порядок организации и подготовки проведения тренировок по отработке вопросов гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС в 2019 году.

В ходе занятий отмечена важность заблаговременного планирования и своевременного проведения тренировок по отработке вопросов выполнения мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации ЧС, внимание собравшихся обратили на наиболее часто встречающиеся недостатки в организации и планировании оговоренных мероприятий в будущем календарном году.

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте