Следующее заседание Клуба делового совершенства будет посвящено теме бережливого производства
27.12.2022

Следующее заседание Клуба делового совершенства будет посвящено теме бережливого производства

В конгресс-центре «Технополис «Москва», на площадке Алабушево состоялось  второе заседание Клуба делового совершенства.

На заседании участники познакомились с основными направлениями совершенствования деятельности: целеполагание, теория ограничений систем, бережливое производство, выявление коренных причин отклонений и дефектов, методология решения проблем «Шесть сигма», риск-менеджмент, бюджетирование и контроллинг,  развитие персонала, принципы и планы внедрения изменений.           

Семинар был проведен ведущими экспертами конкурса на соискание Премий Правительства РФ в области качества Богдановым И.М. и Коробовой А.Н.

Участие в семинаре приняли представители АО «Микрон», НПП «Доза», SUNWAYS GROUP, ВОИР и др.

Организаторами семинара выступили Префектура Зеленоградского АО г. Москвы, ОЭЗ «Технополис «Москва», МТПП.

Миссия клуба делового совершенства - воодушевлять и заражать энергией лидеров, которые хотят учиться, внедрять инновации и делиться опытом применения делового совершенства.

В качестве задач Клуба делового совершенства обозначен обмен опытом, знаниями  и проверенными практиками, проработка кейсов участников, оказание помощи в проведении самооценки делового совершенства на основе лучших мировых практик с выявлением областей для улучшения. В кругу участников будут также обсуждаться книги и журналы из библиотеки успеха.

К участию в Клубе приглашаются генеральные директора, директора по качеству, HR-директора и все заинтересованные в повышении эффективности деятельности.

Следующее заседание Клуба делового совершенства состоится в феврале 2023 года и будет посвящено теме бережливого производства и офиса. Будут рассмотрены основные методы и инструменты с разбором реального кейса внедрения бережливого производства.

Регистрация на мероприятие 


  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте