Приглашаем юных изобретателей и молодых ученых на «РИТМ-Зеленограда 2016»!
28.09.2016

Приглашаем юных изобретателей и молодых ученых на «РИТМ-Зеленограда 2016»!

29 октября в здании НИУ МИЭТ пройдет седьмая Ярмарка научно-технических и инновационных идей и проектов молодежи «РИТМ Зеленограда 2016».

Ее организаторами в этом году выступили: префектура ЗелАО г. Москвы, Национальный исследовательский университет «МИЭТ», КП г. Москвы «Корпорация развития Зеленограда». Ярмарка традиционно проводится при активном участии и поддержке инновационных предприятий, организаций научно-промышленного комплекса Зеленограда.

Основная цель мероприятия – представить широкой общественности результаты научно-технического творчества молодежи, соответствующие перспективным направлениям инновационной деятельности организаций науки и промышленных предприятий Зеленограда.

К участию в Ярмарке приглашается молодежь следующих возрастных категорий: «школьники», «студенты», «молодые специалисты, ученые и аспиранты» (в возрасте до 35 лет) как персонально, так и в составе творческих коллективов.

 Оцениваться рационализаторские, научно-исследовательские и изобретательские проекты; макеты изделий; научно-технические разработки будут по 7 номинациям:
• Электроника и электротехника;
• Энергосберегающие технологии;
• Технологии и материалы;
• IT-технологии;
• Экология и рациональное природопользование;
• Технический дизайн и дизайн среды;
• «Мои первые шаги в науке» (для школьников 1-4 классов).

Победители и призеры Ярмарки награждаются дипломами и поощрительными призами от организационного комитета Ярмарки, инновационных предприятий Зеленограда, вузов и общественных организаций.
Приятный бонус для старших школьников (9-11 классов) – победители и призеры Ярмарки получат дополнительные конкурсные баллы при поступлении в МИЭТ.
Участие в Ярмарке бесплатное!

Авторы проектов, желающие принять участие в Ярмарке, должны до 25 октября 2016 года отправить заявку на адрес zayavka@ritm-miet.ru

Дополнительную информацию по вопросам участия в «РИТМе Зеленограда-2016» можно уточнить в оргкомитете Ярмарки:
Мельников Ярослав Сергеевич 8-495-989-10-51, kadry@technounity.ru
Растимешина Татьяна Владимировна 8-499-729-75-04, rast-v2012@yandex.ru
Чиликина Марина Валерьевна 8-499-734-02-42, chil@miee.ru
Оргкомитет 7-й Ярмарки «РИТМ Зеленограда - 2016»





Теги: МИЭТ, ярмарка

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте