5 февраля 2025
 
Полиция задержала вандала, разгромившего остановочные павильоны в Крюково
Фото ©Зеленоград сегодня. Кристина Сорокина
23.10.2019

Полиция задержала вандала, разгромившего остановочные павильоны в Крюково

В 14-м микрорайоне Зеленограда поймали местного жителя, подозреваемого в вандальных действиях.

Задержание 39-летнего хулигана провели сотрудники ОМВД по району Крюково после получения сигнала о том, что на одной из автобусных остановок в 18-ом микрорайоне неизвестный разбил стекло павильона.

Как выяснилось, мужчина кинул бутылку в стеклянные створки павильона из хулиганских побуждений. После учиненного разгрома он отправился в 14-ый микрорайон, где разбил стекла еще одного остановочного павильона с помощью железного ободка, оторванного от контейнера для мусора.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм», а эксплуатирующая организация подсчитывает ущерб, причиненный действиями зеленоградского дебошира.
Теги: преступность, вандализм, городское имущество, остановочные павильоны, полиция, задержание, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте