17 апреля 2024
 
Сергунина заявила о продлении заявочной кампании премии «Новатор Москвы»
Источник фото: https://www.mos.ru
28.02.2020

Сергунина заявила о продлении заявочной кампании премии «Новатор Москвы»

Приём заявок на премию «Новатор Москвы» продолжится до конца марта. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

В сообщении ссылаются на заммэра Наталью Сергунину, которая отметила назначение события. Так ежегодная премия мэра Москвы, организованная Департаментом предпринимательства и инновационного развития, выделяет авторов лучших проектов по наиболее важным для города направлениям. К примеру, в области транспорта, IT-технологий, медицине. Продление заявочной кампании даст возможность зарегистрироваться большему количеству желающих. Оценкой конкурсантов займутся члены научного сообщества, компаний, занимающихся высокими технологиями, правительства столицы. И конечно же предприниматели и представители субъектов инновационной деятельности.

Событие предусматривает три номинации. «Проект будущего» представит работы тех участников, что имеют документы, подтверждающие их исключительное право или авторство. Победа в категории «Меняющие реальность» будет присуждена проектам, где имеется собственная бизнес-модель, включающая в себя результаты анализа рыночной сферы и оценку привлекательности. А в «Лидеры инноваций» попадут авторы, чьи разработки уже сейчас приносят прибыль. При этом номинации разделены на пять направлений: медицинское и фармацевтическое, транспортное, энергетическое, ИИ и ИТ-технологии, городскую среду. В итоге финалистами станут три десятка проектов.

Для подачи заявки требуется заполнить анкету и представить презентацию. Кроме того, необходимо приложить копии паспортов авторов. Напоминаем, допускаются отдельные лица и группы до пяти человек. Также разрешено указание дополнительных сведений, например, материалов от организаций, ходатайствующих об участии коллектива в конкурсе. Более подробная информация размещена на сайте премии. Задать вопросы или уточнить что-либо можно по электронной почте: novator@mos.ru.
Теги: премия, новатор москвы, Наталья Сергунина, разработки, изобретения, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте