10 февраля 2025
 
Столичные школьники заняли первое место на Олимпиаде мегаполисов
Фото ©Любимов Андрей, https://www.mskagency.ru
11.09.2018

Столичные школьники заняли первое место на Олимпиаде мегаполисов

Соперниками наших ребят были сильнейшие школьники из 33 городов 26 стран мира. По результатам 2 туров команда Москвы набрала больше 700 баллов и стала абсолютным победителем.

Уже второй год подряд на Международной Олимпиаде нет равных сборной школьников российской столицы. Столичный мэр Сергей Собянин уже поздравил победителей и их наставников в своем блоге в Twitter и в социальной сети «В контакте». «Очень сильный результат, молодцы!», написал мэр.

Наши школьники также проявили себя в соревнованиях по информатике и физике, показав лучший результат.
Теги: Олимпиада мегаполисов, образование, школьники, Сергей Собянин, Москва

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• В Зеленограде проведены профилактические лекции для школьников на тему безопасности в интернете и противодействия экстремизму

• Анастасия Ракова поздравила финалистов отбора Московской молодежной антарктической экспедиции

• В школе № 1194 района Крюково полицейские провели профилактическую беседу со старшеклассниками

• Анастасия Ракова анонсировала масштабный праздник для первокурсников столичных колледжей

• СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО, ЕЩЁ УЧАСЬ В ШКОЛЕ!

• Вице-мэр Ракова: В столичные ИТ-классы в этом году поступило на 30% больше школьников, чем в прошлом

• Бесплатные занятия по ИТ и маркетингу организует в сентябре «Техноград» на ВДНХ — Сергунина

• Вице-мэр Ракова: в Москве стартовал набор в группы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников

• Новые возможности дополнительного образования для зеленоградцев

• Заммэра Ракова: Более 125 тысяч заявлений подали абитуриенты в московские колледжи

Популярное в соцсетях


В контакте