20 апреля 2024
 
Центры госуслуг Москвы предложат бесплатный кофе посетителям
01.12.2015

Центры госуслуг Москвы предложат бесплатный кофе посетителям

Центры госуслуг Москвы скрасят ожидание в очереди посетителям. Тем, кто ждет своей очереди более 15 минут, с 7 декабря будут предлагать на выбор чай, кофе или какао. Это такой способ извиниться за долгое ожидание. Напиток, естественно, будет за счет заведения. О новой услуге сообщили в комитете госуслуг.

В организации считают, что такая форма извинения сделает офисы госуслуг еще комфортнее. Уже сейчас там сделано все для посетителей: стоят платежные терминал и банкоматы, для маломобильных граждан работают специальные кабинеты, для мам с детьми предусмотрены игровые комнаты и комнаты матери и ребенка, у входа есть велопарковки и везде ловится Wi-Fi. Кроме того, теперь в центрах появились брошюры для повышения финансовой грамотности и видеоконсультанты.

Центры госуслуг Москвы лидируют по ряду параметров в Европе: у них очень удобное время работы – с 8 до 20 часов без выходных, в них комфортно, они доступны, и отлично реализован принцип управления очередями. В среднем посетители ждут не более трех минут. Теперь еще и горячие напитки.

Теги: Москва, госуслуги, Мои документы

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте