10 февраля 2025
 
Молодежная палата Крюково провела ток-шоу по истории
Фото предоставлено ГБУ "М Клуб"
19.04.2017

Молодежная палата Крюково провела ток-шоу по истории

18 апреля в ГБУ «М Клуб» молодые активисты и посетители досугового центра приняли участие в ток-шоу «Никто не забыт, ничто не забыто!».

Основой встречи стала видеопрезентация о боевых действиях, происходивших на территории нынешнего Зеленограда. Слушатели узнали историю памятников родного города, получили углубленные знания по событиям Битвы за Москву – места расположения войск, имена командирского состава. Также была проведена небольшая викторина.

Затем молодым людям было предложено высказать своё мнение по теме: является ли Зеленоград городом боевой славы? Все участники единодушно высказались за то, что, хотя город и был основан спустя 17 лет после боев за Крюково, Зеленоград является, безусловно, местом памяти.

Теги: Крюково, М КЛУБ, Молодежная палата

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей

• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова

• Молодые парламентарии района Крюково города Москвы провели первое в 2025 году ежемесячное заседание

• 29 января состоялся круглый стол с активом Молодежной палаты района Крюково города Москвы

• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства

• В Крюково состоялся масштабный обход территории с участием главы управы и жителей района

• Зимнее веселье в Крюково: молодежные парламентарии организовали мероприятие "Зимний Наш двор"

• В районе Крюково завершилось строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса "Горизонт"

• Обновление фасадов зданий в Зеленограде при поддержке Госинспекции по недвижимости

• Новый научно-промышленный центр с паркингом появится в Зеленограде

Популярное в соцсетях


В контакте