23 декабря в спортивном зале центра «Фаворит» состоялся традиционный Новогодний турнир по рукопашному бою по версии «Смешанные единоборства».
Как сообщили организаторы в спортивно-досуговом центре «Фаворит», в турнире участвовало 42 спортсмена, мальчики и юноши в возрасте от 4 до 16 лет. «Звездой» соревнований стала единственная представительница слабого пола, воспитанница клуба «Ратмир» Ксения Киселева, которая в своей возрастной группе заняла второе место.
Победителями в пяти из десяти возрастных (весовых) категорий стали спортсмены крюковского ОКЕ «Ратибор». В неофициальном командном зачете победила команда ОКЕ «Ратибор», второе у команды «Легион», третье у команды «КЭМПО», на четвёртом месте команда «Ратмир».
• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей
• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова
• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства
• В Крюково состоялся масштабный обход территории с участием главы управы и жителей района
• Зимнее веселье в Крюково: молодежные парламентарии организовали мероприятие "Зимний Наш двор"
• Обновление фасадов зданий в Зеленограде при поддержке Госинспекции по недвижимости
• Новый научно-промышленный центр с паркингом появится в Зеленограде
• Глава управы Крюково Андрей Журавлев анонсировал планы на 2025 год