11 февраля 2025
 
Запуск МЦД-3 состоится в августе 2023 года
20.07.2023

Запуск МЦД-3 состоится в августе 2023 года

Анатолий Смирнов – префект Зеленограда сообщил, что с 15 августа этого года станция станет конечной остановкой третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3).

На станции «Крюково» активно реализуется проект по созданию и строительству современного вокзала. Три платформы будут максимально оборудованы, чтобы защищать жителей города от плохой погоды, а вместо старого подземного перехода построен широкий транзитный подземный переход с пологим спуском и подъемом. Важно, что станция оснащена эскалаторами, лифтами и множеством подходов к платформам.

Работы по строительству третьего Московского центрального диаметра (МЦД-3) идут в быстром и качественном темпе, чтобы пассажиры в скором времени могли воспользоваться новой станцией.
Теги: ТПУ, станция Крюково, реконструкция, МЦД-3, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте