27 апреля 2024
 
Зеленоград примет участие во всероссийском конкурсе «Здоровье и безопасность – 2015»
07.12.2015

Зеленоград примет участие во всероссийском конкурсе «Здоровье и безопасность – 2015»

Учреждения Зеленограда могут принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность – 2015». Его цель – выявить наиболее значимые достижения в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрить ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда. Вообще, конкурс всероссийский, его организуют Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».

Для участия в конкурсе представители организаций должны пройти регистрацию на web-сайте http://aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению Конкурса, и заполнить электронные формы заявки на участие в Конкурсе. Заявки принимаются до 31 марта 2016 года включительно.

Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса состоится в апреле 2016 года в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Теги: конкурс, Здоровье и безопасность, Зеленоград

  Версия для печати

  К списку статей  

Популярное в соцсетях


В контакте