14 февраля 2025
 
Территорию Крюково очистили от очередного «автохлама»
05.07.2017

Территорию Крюково очистили от очередного «автохлама»

Из 14 микрорайона на специализированную стоянку вывезен брошенный автомобиль «Тойота».

Как сообщалось ранее, «Тойота Королла» темно-зеленого цвета, без государственных номеров находилась у корпуса 1410. Машина имела все признаки брошенного и разукомплектованного транспортного средства (БРТС). Ее владелец не откликнулся на убедительную просьбу управы района Крюково самостоятельно привести автомобиль в должный вид или вывезти с территории района.

По истечении положенного законодательством срока, 5 июля силами ГБУ «Автомобильные дороги» транспортное средство было эвакуировано на площадку временного хранения по адресу: 2-й Западный проезд, д. 4, стр. 1.

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 23.09.2014 г. № 569-ПП «О порядке выявления, временного хранения и утилизации брошенных, в том числе разукомплектованных, транспортных средств в городе Москве», управа просит владельца забрать машину с площадки или в установленном порядке передать на утилизацию.

Для оформления утилизации автовладелец должен обратиться с заявлением в управу района Крюково по адресу: корп. 1444, каб. 17 (контактный телефон: 8-499-717-88-64).

Теги: Крюково, 14 микрорайон, БРТС

  Версия для печати

  К списку статей  

Вам также может быть интересно:

• Активное взаимодействие: в Крюково прошёл субботний обход с участием руководства района и жителей

• В Крюково отпраздновали 95-летие ветерана Владимира Егоровича Стрижова

• Новый медицинский центр для детей в Крюково: зелёная зона и современные удобства

• В Крюково состоялся масштабный обход территории с участием главы управы и жителей района

• Зимнее веселье в Крюково: молодежные парламентарии организовали мероприятие "Зимний Наш двор"

• В районе Крюково завершилось строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса "Горизонт"

• Обновление фасадов зданий в Зеленограде при поддержке Госинспекции по недвижимости

• Новый научно-промышленный центр с паркингом появится в Зеленограде

• Глава управы Крюково Андрей Журавлев анонсировал планы на 2025 год

• Новый торговый объект скоро появится в 15м микрорайоне

Популярное в соцсетях


В контакте