23 августа 2019
 
17.08.2015

График проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы

№ п/п

ФИО УУП

Число и время проведения

Место проведения

Территория обслуживания

Ответственный от ОМВД

1

Ивашов Дмитрий Николаевич

23.09.15 в 19.00

у детской площадки корп. 1448

корп. 1432, 1435, 1436, 1437, 1438, 1450

Начальник ОУР

капитан полиции

Филонов В.В.

2

Сторублев Сергей Витальевич

03.10.15 в 19.00

у детской площадки корп. 1429

корп. 1414, 1428, 1429, 1430, 1431, 1441, 1443, 1445

Начальник ОМВД полковник полиции

Федишен С.Б.

3

Чернышев Максим Вадимович

22.09.15 в 19.00

«Ветеранский дворик», напротив 3-го подъезда корп. 1409

корп. 1401,1402, 1403, 1407, 1408, 1409, 1412

Начальник ОУР

капитан полиции

Филонов В.В.

4

Черненко Сергей Валерьевич

08.10.15 в 19.00

у корп. 1424

корп. 1416, 1417, 1418, 1419, 1420, 1422, 1423, 1424, 1425

Начальник ОУР

капитан полиции

Филонов В.В.

5

Поляков Роман Юрьевич

05.10.15 в 19.00

у копр. 1455

корп. 1455, 1462, 1471

Начальник ОУУП

майор полиции

Григорьев А.Н.

6

Бажайкин Максим Максимович

16.09.15 в 19.00

у детской площадки корп. 1459

корп. 1449, 1451, 1454, 1456, 1457, 1458,1459,

1466

Начальник ОУУП

майор полиции

Григорьев А.Н.

7

Зюрев Дмитрий Владимирович

01.10.15 в 19.00

детская площадка между корп. 1506-1507

корп. 1501, 1504, 1505, 1506, 1507

Начальник ДЧ подполковник полиции

Кузнецов Д.С.

8

Яковенко Евгений Владимирович

10.09.15 в 19.00

у корп. 1549

корп. 1538, 1539, 1540, 1542,1544,

1546,1554

Зам. начальника полиции (по ООП)

подполковник полиции

Емельянов Д.Ю.

9

Лебедев Андрей Александрович

29.09.15 в 19.00

детская площадка у корп. 1553

корп. 1553, 1557, 1561, 1562

Начальник ДЧ подполковник полиции

Кузнецов Д.С.

10

Шимкус Анатолий Геннадьевич

14.09.15 в 19.00

детская площадка у корп. 1512

корп. 1509, 1512, 1517, 1518, 1519

Начальник ДЧ подполковник полиции

Кузнецов Д.С.

11

Сазанов Андрей Юрьевич

07.10.15 в 19.00

детская площадка между корп. 1521-1524

корп.1520, 1521, 1522, 1524, 1535, 1537, 1551, 1552

Начальник ОМВД полковник полиции

Федишен С.Б.

12

Галикиев Шавкат Камилович

24.09.15 в 19.00

детская площадка у корп. 1620

корп. 1619, 1620,1624, 1645

Зам. начальника ОМВД

подполковник внутр. службы

Пичурин И.В.

13

Козлов Андрей Сергеевич

18.09.15 в 19.00

детская площадка у корп. 1623

корп. 1601, 1602, 1603, 1607, 1623, 1625, 1626

Зам. начальника ОМВД

подполковник внутр. службы

Пичурин И.В..

14

Галикиев Шавкат Камилович

(за стажера)

30.09.15 в 19.00

детская площадка, у корп. 1613, 1614, 1615, 1616

корп. 1606, 1613, 1614, 1615, 1616, 1621, 1622

Зам. начальника ОМВД

подполковник внутр. службы

Пичурин И.В.

15

Базулин Алексей Владимирович

02.10.15 в 19.00

детская площадка у корп. 1639

корп. 1605, 1639, 1640, 1643, 1649

Зам. начальника ОМВД

подполковник внутр. службы

Пичурин И.В.

16

Овчинников Александр Олегович

21.09.15 в 19.00

во дворе корп.1802

корп. 1801а, 1801б, 1802, 1803, 1804а, 1804б, 1805, 1806, 1807, 1809, 1810, 1811, 1812, 1815

Помощник начальника отдела по РЛС

капитан внутренней службы

Воронин Е.Р.

17

Овчинников Александр Олегович

(за Громова Алексея Михайловича)

25.09.15 в 19.00

детская площадка, у корп. 1824 напротив 3-го подъезда

корп. 1818, 1820, 1821, 1822, 1823, 1824

Помощник начальника отдела по РЛС

капитан внутренней службы

Воронин Е.Р.

18

Коновалов Михаил Викторович (за Шкурина Якова Александровича)

11.09.15 в 19.00

детская площадка у корп. 2024

корп. 2022, 2024, 2027, 2028, 2031, 2033

Зам. начальника полиции (по ООП)

подполковник полиции

Емельянов Д.Ю.

19

Рахимкулов Равшан Рустамович

06.10.15 в 19.00

детская площадка у корп. 2010

корп. 2001, 2003, 2005, 2008, 2010, 2013, 2014, 2015

Начальник ДЧ подполковник полиции

Кузнецов Д.С.

20

Коновалов Михаил Викторович

19.09.15 в 17.00

детская площадка у корп. 2019

корп. 2016, 2018, 2019, 2034, 2043

Помощник начальника отдела по РЛС

капитан внутренней службы

Воронин Е.Р.

21

Титов Дмитрий Анатольевич

17.09.15 в 19.00

у корп. 2037

корп. 2037, 2038, 2039, 2040

Помощник начальника отдела по РЛС

капитан внутренней службы

Воронин Е.Р.

22

Солдатенков Павел Николаевич

28.09.15 в 19.00

детская площадка между

д.2 по улице Советская, и

д. 4, по улице

2-Пятилетка

ул. 1-го Мая, Советская, 2-я Пятилетка, Ленина

Начальник ОУУП

майор полиции

Григорьев А.Н.

23

Султанбеков Марат Рифкатович

(за стажера)

12.09.15 в 17.00

детская площадка у д.4 по ул. Заводской

корп.1925,

ул. Заводская,

ул. Крупской

Начальник ОУУП

майор полиции

Григорьев А.Н.

24

Султанбеков Марат Рифкатович

26.09.15 в 17.00

площадка напротив

д. 10

по улице Медведковская

Пос. Малино, ул. Школьная, ул. Прудная, ул. Садовая, ул. Медведковская

ул. Малинская, ул. Ровная,

ул. Первомайская, ул. Овражная, ул. Лесная,

ул. Колхозная

Начальник ОУУП

майор полиции

Григорьев А.Н.

25

Ткаченко Олег Сергеевич

15.09.15 в 19.00

возле корп.

2301

корп. 2301, 2302, 2303, 2304

Начальник ОУР

капитан полиции

Филонов В.В.





  Версия для печати

  К списку материалов  

Популярное в соцсетях


Твиттер
В контакте